( $IMOEXF ) $MMM6
Вот и закрылся он.. потерял примерно 200k. Вот дернуло меня поверить в лонг.. я еше и безработный прикинте, охота повеситься чет малясь
кста это был мой 1 опыт с фьючем на серьезненькую сумму.
(не слушайте bogdanoff invest, он черт. не иир)
{$BMK6}
Тобишь, если Иран в + от ситуации, то цена упала лишь потому, что США смущали Китай и прочих ребят...
мол: нэ пока там пиндосы атакуют, я заходить не хочу вдруг и по мне шальная прилетит.